На основной сайт nvsu.ru

- Информация для граждан

Абитуриент НВГУ Новости
О проведении Профориентационной школы НВГУ с 29 октября по 2 ноября 2018 года

ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет» проводит II Профориентационную школу НВГУ для обучающихся 10-11 классов образовательных организаций, которая направлена на содействие профессиональному самоопределению обучающихся образовательных организаций города Нижневартовска, а также организацию их отдыха и занятости в каникулярный период.

Профориентационная школа НВГУ - социально-ориентированный проект, инициаторами которого выступили студенты  факультета педагогики и психологии. Впервые проект был запущен в июне 2018 года, участие в нем приняли 60 школьников. Программа школы включает информационные встречи с представителями университета, лекции, практические занятия и мастер-классы преподавателей вуза.

Работа II Профориентационной школы НВГУ будет организована с 29 октября по 2 ноября 2018 года. Участие в Школе бесплатное, по окончанию слушатели получат сертификат участника. В рамках школы для желающих будет организовано профориентационное тестирование на договорной основе.

Для участия в Школе участнику следует зарегистрироваться по ссылке и оформить заявку от образовательной организации. Регистрационная форма доступна до 28 октября 2018 года.