На основной сайт nvsu.ru

- Информация для граждан

Абитуриент НВГУ Новости
03.08.2019
Опубликованы приказы о зачислении на бюджетные места на программы бакалавриата с дополнениями от 08 августа 2019

Приказы о зачислении на бюджетные места на программы бакалавриата  и магистратуры>>>

Абитуриенты, вошедшие в приказы о зачислении на бюджетные места на программы бакалавриата очной формы, но желающие быть зачисленными на втором этапе на другое направление, могут подать в приемную комиссию заявление с отказом от зачисления и новое согласие на зачисление не позднее 6 августа (до 18 часов).
В соответствии с порядком приема согласие на зачисление может быть подано в приемную комиссию вуза не более двух раз.

Обратите внимание на процедуру зачисления на бюджетные места по общему конкурсу!

Сроки зачисления на очную форму обучения (бакалавриат):

Первый этап зачисления:

1 августа в 18:00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление и оригинала документа об образовании от лиц, включенных в общий конкурсный список, желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления.
3 августа будут зачислены абитуриенты до заполнения 80 процентов мест по общему конкурсу, куда войдут лица, предоставившие оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление.
Поступающие, после зачисления 3 августа, выбывают из конкурса по нижестоящим приоритетам.

Второй этап зачисления:

3 августа из конкурсных списков исключаются лица, зачисленные на первом этапе.
6 августа в 18:00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление и оригинала документа об образовании от  лиц, включенных в конкурсный список второго этапа.
Лица, не представившие оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление, а также отозвавшие указанные документы, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.
8 августа будут зачислены абитуриенты до заполнения 100 процентов мест по общему конкурсу, куда войдут лица, предоставившие оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление.

Сроки зачисления на заочную форму обучения (бакалавриат):

1 августа в 18:00 завершается прием заявлений о согласии на зачисление и оригинала документа установленного образца от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными.
3 августа будут зачислены абитуриенты на места по общему конкурсу. В приказы войдут лица, предоставившие оригинал документа об образовании и заявление о согласии на зачисление.

Телефоны приемной комиссии:

8(3466) 46-40-50 или 8(3466) 43-54-02