БЕСПЛАТНЫЕ подготовительные курсы по обществознанию

С 3 октября по 19 декабря в Нижневартовском государственном университете пройдут бесплатные курсы по подготовке к ЕГЭ по обществознанию. Занятия проводят преподаватели кафедры массовых коммуникаций и туризма. Программа курса включает в себя теоретический обзор содержания основных блоков по обществознанию и методические рекомендации по выполнению заданий ЕГЭ по обществознанию в 2024 году.

Занятия будут проходить каждый вторник с 15:30 до 17:00. Первое занятие состоится 3 октября в 15:30 в главном корпусе Нижневартовского государственного университета (ул. Ленина, 56, актовый зал. При себе иметь паспорт).

Зарегистрироваться на курс можно по ссылке до 2 октября.

Контактное лицо: Олеся Васильевна Чернявская, старший преподаватель кафедры массовых коммуникаций и туризма, телефон: 8 (912) 537-66-13.